Il Vostro contatto di riferimento

BERLINO MONACO DI BAVIERA COPENAGHEN
Leitgeb Mueller Faustmann
Günther Leitgeb Gerhard Müller Christian Faustmann
Tel. +43 2236 4030-2259
leitgeb@walter-immo.com
Tel. +43 2236 4030-2485
mueller@walter-immo.com
 Tel. +43 2236 4030-3085
faustmann@walter-immo.com


VIENNA


UNGHERIA


RUSSIA
Fichtinger Ziegler Senoner
Manfred Fichtinger Stefan Ziegler Martin Senoner
Tel. +43 2236 4030-3570
fichtinger@walter-immo.com
Tel. +43 2236 4030-2922
ziegler@walter-immo.com
 Tel. +43 2236 4030-2219
senoner@walter-immo.com

 

 

WALTER IMMOBILIEN GmbH

Industriezentrum NÖ-Süd, Straße 14, Postfach 36
AT-2355 Wiener Neudorf

E-Mail: austria@walter-immo.com

 

Indirizzo alternativo
(ad es. per i sistemi di navigazione)

IZ NÖ-Süd, Straße 14, Objekt 15/A
AT-2361 Laxenburg
N 48°04'07.9", E 16°20'05.8"

 

^ - Top

Questo sito web utilizza i cookie per garantire la migliore esperienza utente possibile. Facendo clic su "Accetta", l'utente acconsente all'utilizzo dei cookie. Per escludere determinati cookie, fare clic su qui. Per ulteriori informazioni sul trattamento dei dati personali, consultare le nostre Condizioni d'uso e le Informazioni sulla tutela della privacy.

Accetta